~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Ангела О=)


Анкета Ангела О=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,Фамилия
Ясасиса Фрея/ Yasasisa Freya
(*Yasasisa - доброта, ласковость, нежность, мягкость)

2.Селение
Коноха
Та, та, я не отличаюсь оригинальностью и пришлёпала в Коноху хД

3.Ранг
Чуунин Оо"

4.Внешность
Невысокая стройная девушка с длинными русыми волосами и карими глазами. Причёска чаще заключается в двух передних прядях, которые перевязаны клипсами, остальные же волосы распущены, а так же есть чёлка до глаз. Предпочтительные вещи гардероба – платья в пастельных тонах. Чаще всего это какое-нибудь платьице чуть выше колена с пышной юбкой, верх же состоит из корсета, завязанного на ленты, которые в свою очередь составляют красивый пышный бант на пояснице. На ногах босоножки на невысоком каблучке или стандартные ботинки шиноби.
http://bloodybeer.clan.su/_fr/1/s0916140.jpg
http://i31.beon.ru/30/50/505030/21/14076421/0.jpeg

5.Биография
Фрея родилась и в последствии проживала в Конохе. Отец был в истерике, когда узнал, что у него дочь, в то время как он мечтал о сыне. Но ничего не поделаешь, операцию по перемене пола младенцам не делают, пришлось смириться. Когда девочка подросла, её запихнули в академию. По природе своего характера Фрея не была против. Она хотела во всём угодить своему любимому папочке. А мама со вздохом наблюдала, как муж пытается сделать из дочери смертоносную куноичи. Но в этом деле ему опять-таки мешал характер девчонки. Успешно сдала экзамен на генина, с удовольствием выучила медицинские техники. Сдавать экзамен на чунина пошла только ради отца и друзей. Сдала.
Как-то летним солнечным деньком, прогуливаясь с другом-сокомандовцем по берегу озера, на них напало трое неизвестных. Парень отчаянно защищал Фрею, которая в свою очередь была в ауте, но тоже дралась, хотя куноичи из неё не очень. В ходе этой заварушки паренёк был смертельно ранен и Ясасиса не смогла его вылечить. Тогда в девушке проснулось второе «я» - холодное, жестокое, бесчувственное к врагу. Благодаря этому «я» двое нападающих были убиты, а третий сильно ранен.
Придя в себя, девчонка поспешила доложить о нападении Хокаге. Нападающие были из Хоши и почему они это сделали – загадка Оо" После этого происшествия Фрея ушла из селения, забив на обучение. Родители, которых дочь не соизволила предупредить об уходе, чуть не сошли с ума. Но через полгода девчонка вернулась и стала жить как прежде, преодолевая сердечную боль. Правда с людьми в свои 15 она общается теперь реже, чаще предпочитает одиночество.

6.Характер
Девушка спокойная, кроткая и покладистая. Часто помогает людям. По своей природе не умеет говорить чёткое «нет». Довольно скромная и застенчивая. Боится крови. «В тихом омуте черти водятся» - как раз про неё, так как имеет раздвоение личности Хх" Но второе «я» проявляется крайне редко, во всяком случае после нападения не появлялось ни разу. Но кто знает, как сложится жизнь… х) Имеет привычку быстро привязываться к людям, не упускает возможности влюбиться (*умИр*). Уважает старших, даже если разница в неделю. Драки не любит и не будет вступать в поединок, если в нём нет необходимости.

7.Техники
~ Медицинские
Mystical Palm Technique (Medical Jutsu) – Эта техника используется для лечения ран и проведения операций. Фрея концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры.
Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.
Dokunuki no Jutsu - извлекает яд из всего, что есть (хоть из Сасори…. хД)
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

~ Боевые
Fuuton no jutsy - резкий порыв ветра, направленный на одного противника
Fuuton: Kamikiru - ураган, образующийся вокруг противника и ранящий его потоками ветра
Fuuton: kaji dageki - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику.
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое.
Fuuchajin no jutsu - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешающая передвижению противника.
Fuuton: Shikutzu - Техника действует в качестве щита против любых физических атак. Примечание: Откидывает человека (среднестатистического шиноби, а не индивидуума типа клана Акимичи) на 2 метра, мелкие предметы на 4, то что тяжелее человека на метр. "Держится" только перед собой. Брошенное метательное оружие летит обратно.
Fuuton Fuuryuudan no Jutsu - из потоков воздуха формируется дракон, который нападает на противника.
Fuuton Atsugai - резко направленный поток ветра, которые оставляет на противнике глубокие резанные раны. Такие ранения сравнимы с ударом хорошей катаны.
Fuuton: Tatsu no Oshigoto – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры зависят от желания и запасов чакры. Смерч возникает вокруг противника (или противников), мешая их передвижению и постепенно сужается, нанося повреждения.
Tsuuten Kyaku - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
+ стандартные

8.Как попали на ролевую?
Услышала голос свыше и пришла о.о"

9.Связь с вами
Админы знают...))

10. Пробный пост
Не бить за ООС, я брала ситуацию с одной левой ролки, так что сорри...

Девушка сидела у водопада и наблюдала за падающей водой, которая блестела на солнце. Фрея провела рукой по воде и углубилась в мысли по поводу своего сенсея и неизвестной девушки с горы, которая была точной её копией. А так же о гостеприимном акацуке-Пейне, который напоил её некогда чаем Оо" Неожиданно девушка услышала шорох, который навряд ли предвещал что-либо хорошее. Подняв голову она увидела... Пейна Хх" И что ему тут надо? Точнее хотела бы заметить, что ему надо от меня, ведь в этой части водопада никто не ходит... кроме меня... Сам же Лидер не стал скрывать, что следил за девчонкой и тут же поведал ей о том, на фиг девушка акацукам. Сама же Фрея пребывала в сильном шоке и её ответ Пейну показался отрицательным. Особо не распинаясь, мужчина отправил девушку в водяную тюрьму, перекрыв тем самым доступ к кислороду. Ясасиса, которой это было не особо страшно, уселась внутри водяного шарика, поджав ноги под себя и наивными глазёнками посмотрев на Пейна, как всегда выдала нечто оригинальное:
- Я так понимаю мне ещё долго тут сидеть, пока с Вас пар не сойдёт... У Вас почитать что-нибудь найдётся?^^ - смущённо улыбнувшись, девушка наблюдала за истерикой Лидера, который нифига не понимал, что это его, Великого и Ужасного, не боятся?!

0

2

Принята.

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Ангела О=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно