~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Ируки


Анкета Ируки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя,Фамилия
Умино Ирука - Умино но Ирука (Морской дельфин)
2.Селение
Коноха - Деревня скрытого листа
3.Ранг
Чунин
4.Внешность
Короткие каштановые волосы, завязанные в высокий хвост. Чёрные глаза, тёмная кожа. На лице пересекающий переносицу шрам. Ирука высокий, стройный, симпатичный. Он довольно молод, очень весёлый, из - за чего вокруг его глаз есть маленькие морщинки. Что делает его не совсем обычным чунином, так это его глаза. Детские, наивные и доверчивые. Именно поэтому он работает с детьми. Только Ируке они могут выложится полностью, надеясь на его поддержку, и он редко их подводит. Носит Ирука свободные штаны ниже колена, синюю водолазку, а ней жилет чунина. На лбу бандана ниндзя Конохи.
http://www.fannaruto.net/characters/19339176_1204404292_Iruka1.jpg
5.Биография
Ирука родился в деревне Коноха в небогатой но счастливой семье. Ирука был весёлым озорным мальчишкой, родители очень его любили, он был счастлив. Но когда мальчику было пять лет, на деревню напал Девятихвостый демон лис Каюби. Его родители были верными ниндзя деревни Конохи. Поэтому они выступили против лиса и были убиты. В этот день было убито много человек. И во всём винили Наруто Узумаке - мальчика, в которого запечатали демона. Но только не Ирука. Смотря на Наруто, который был в его группе в академии, Ирука понимал, что мальчик очень похож на него в детстве. Ведь когда родители Ируки погибли, он остался сиротой, и мало кто обращал на него внимание. И что - бы хоть кто - то это сделал, Ирука совершал разные пакости, шалил. То же самое делал Наруто и ради этой же цели. Поэтому Ирука как мог старался помочь мальчику. Во время уроков он не выделял Наруто, но когда они оставались наедине, то Ирука водил его в Рамен кафе, рассказывал разные истории, часто с ним гулял. Он видел, как Наруто тяжело. Ведь все избегали его, никто с ним не общался и некому было поддержать его. Ирука старался заполнить пустоту в его душе, и, возможно, он даже сумел это сделать. Наруто закончил академию и стать членом команды номер восемь под руководством Какаши Хатаке. Ирука продолжал волноваться за него, часто спрашивал у Какаши, как у Наруто дела. Но у мальчишки всё получалось, и Ирука был счастлив за него.
6.Характер
Характер у Ируки мальчишеский. Он доверчив, наивен, добр. Именно благодаря этим качествам его очень любят дети. Они видят в нём скорее своего ровесника, чем учителя.  Ирука любит рассказывать своим ученикам историю Конохи и вечно говорит им, что самое главное для ниндзя - это командная работа. Он одинок, не любит больших компаний и вечеринок. Скорее он любит лежать дома на кровати и смотреть в окно на звёзды. Ирука любит помечтать, но часто отдёргивает себя и возвращается к реальности. Он отзывчив и всегда готов помочь. Многие считают Ируку не очень хорошим ниндзя, потому что он решил остаться чунином и работать с детьми, а не идти дальше, но это не так. Просто он очень любит детей, любит передавать свои умения другим. И только работа учителя могла помочь ему в этом. Конечно, он не гений, но умеет очень многое.
7.Техники
Kawarimi (ninjutsu) - Замещение каким-либо предметом
Henge (ninjutsu) - Трансформация
Хождение по воде или деревьям (ninjutsu)
Kage Shuriken no Jutsu  - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
Bunshin no Jutsu - "нематериальные" клоны.
Kage Bunshin no Jutsu - теневые клоны. клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра делиться поровну между клонами.
Shunshin no Jutsu - что типо теллепорта на небольшие расстояние.
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Kai - техника рассеивает вражескую иллюзию
Техника Призыва. - так как носить с собой оружие не всегда удобно, можно призвать оружие. Требуется немного крови.
Техника Побега. - позволяет разматывать узлы почти любой сложности.
Техника Маскировки. - позволяет превратить кусочек одежды в маскировку. 
Техника взрыва. - небольшим колоичеством чакры, пользователь поджигает взрывчатку, ну а дальше уже по обстоятельствам.
Катон Гоканью Но Джутсу - джутсу уровня чуунина. Вообще, это ниндзютсу могут использовать не только люди из клана Учиха, просто у них он более высококлассный.
8.Как попали на ролевую?
Никто не говорил. По каталогу нашёл.
9.Связь с вами
Ася - 587461063
10. Пробный пост
Ирука шёл по знакомой улице. Впереди показалась крыша рамен кафе. Зайдя туда, Ирука сразу увидел знакомое лицо.
- Привет, Наруто! - сказал он, садясь радом.
Наруто кивнул и попытался засосать в рот большую макаронину.
- Фдрастье, Июка сенсей! - Наруто наконец проглотил макаронину. - Как вы меня нашли?
Ирука усмехнулся.
- Поверь, это было проще простого! Где ещё тебя можно искать, кроме Рамен кафе?
Наруто закивал с умным видом.
- Вы как всегда правы, Ирука сенсей. Кстати, не хотите угостить меня ещё одной порцией?
Ирука вспомнил прошлый раз, когда он по глупости согласился. Этого ещё не хватало...
- Прости, Наруто, но моего бюджета хватит только на одну третью порции. Так что как нибудь в следующий раз.
Наруто вздохнул и состроил гримасу, но спорить не стал.
- Я вот что пришёл. Хотел спросить, как тебе в новой команде?
Наруто хмыкнул.
- Нормально. Правда, мне не совсем понравился этот Какаши, наш новый учитель. И этот придурок Саске тоже! А в общем довольно ничего.
Этот Какаши... Да... если бы толькол великий копирующий нинзя слышал о себе такую характеристику... И Саске... ну, ладно. Они ещё с академии не ладили. Ирука посмотрел на часы. Блин... Я же обещал третьему зайти!
- Извини, Наруто, но мне пора идти!
- Ирука сенсей! А угостить меня раменом? - заканючил он.
Ирука вздохнул и закатил глаза.
- Ладно... Только завтра....
Уже вскакивая с места и вылетая из кафе он услышал громкое "Ура".

Отредактировано Умино Ирука (2009-07-13 15:11:45)

0

2

Ня... Какая анкетка хорошая *____*
И в посте ошибок нету +_+
Умм, только мы обычно цитату только подчёркиваем и всё)
От меня принято...))

0

3

Принят

0

4

Эм... сорри, конечно, по правилам мне нельзя писать в этой теме, но... Знаете ли, мне очень хочется играть, но по правилам я не могу вступать в игру пока мою анкету не примут. А её вроде бы как приняли и вроде бы не приняли... Если не приняли, то плиз, скажите, что не так, и я исправлю. А если приняли, то какого чёрта моя анкета торчит в этой теме???!!!!

0

5

Умино Ирука написал(а):

Эм... сорри, конечно, по правилам мне нельзя писать в этой теме, но... Знаете ли, мне очень хочется играть, но по правилам я не могу вступать в игру пока мою анкету не примут. А её вроде бы как приняли и вроде бы не приняли... Если не приняли, то плиз, скажите, что не так, и я исправлю. А если приняли, то какого чёрта моя анкета торчит в этой теме???!!!!

Спокойно))) Админы в разъезде.....скоро появиться 1 или 2 числа админ...
я думаю..можешь приступать к игре )) эм....Приятной игры ^^

0

6

Умино Ирука написал(а):

Эм... сорри, конечно, по правилам мне нельзя писать в этой теме, но... Знаете ли, мне очень хочется играть, но по правилам я не могу вступать в игру пока мою анкету не примут. А её вроде бы как приняли и вроде бы не приняли... Если не приняли, то плиз, скажите, что не так, и я исправлю. А если приняли, то какого чёрта моя анкета торчит в этой теме???!!!!

..::Минато::.. написал(а):

Принят

Все одобрили анкету знач ты принят(уже давно) просто админы тоже живые люди и иногда забывают перекинуть тему....
P.S.Админам и модерам: Я не понимаю какого *** только я должен следить за всеми темами и переставлять их ?!

0

7

принят

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Ируки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно