~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Шино


Анкета Шино

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя,Фамилия
Абураме Шино

2.Селение
Коноха

3.Ранг
Чуунин

4.Внешность
Внешность Шино крайне загадочна как и он сам. У него черные волосы и зрачки глаз, но в основном они скрыты под темными очками и глубоким капюшеном. В общем-то большая часть лица скрыта этим копюшеном и высоким воротником. Под белой курткой Шино, которая закрывает его лицо, Шино носит простой темнозеленный балахон и темные штаны.

http://s55.radikal.ru/i150/0907/60/acdfa390264b.jpg

5.Биография
Потомок одного из древних кланов Деревни Скрытого Листа - Абураме. Клан Абураме выращивает специальных жуков, которые питаются чакрой в их теле, а так же медленно "выкачивает" ее (чакру) из врага. Умеют общаться с насекомыми с помощью телепатии. В раннем детстве, в тело ребенка вживляют насекомых, тем самым хозяин и его насекомые взаимосвязаны. Насекомые никогда не спутают своего хозяина с другим человеком и смогут везде его найти. Насекомые сделают все (если им даже не отдавать приказ) чтобы защитить своего хозяина. Насекомых невозможно обмануть слабым Генджутсу, поэтому в большинстве случаев опираются на инстинкты насекомых.
С детства путешествовал с родителями в поисках новых видов насекомых и развития свои способностей. Т.к. очень часто путешествовал, не имел настоящих друзей и близких. К сожалению, единственный ребенок в семье, как иногда бывает скучно жить без братишки или сестренки. С детства был приучен не выдавать своих чувств и эмоций, ведь лицо-зеркало души, которое может прочитать, как и союзник, так и противник, а так же не многословен.

6.Характер
Очень обидчивый, скрытный, лаконично выражается. Во время боя становиться хладнокровным, обдумывающий каждый шаг, оценивая и сравнивая возможности соперника и свои, а так же своих спутников, никогда не атакует первым и не старается быть первым. Что приказано, то должно быть сделано.

7.Техники
Без проблем и затрат чакры может управлять роем жуков, которые могут высасывать чакру из оппонента (а также приносить неприятные ощущения ), и разрушать клонов (кроме теневых; т.к. клоны сами частично состоят из чакры).
1.Mushi Bunshin no Jutsu (Bug Clone Technique) -Создает клона из жуков (причем не только самого себя, но и противника, и любых других предметов и существ). Клон обладает теми же характеристиками, что и объект, с которого он создавался, и так же может пользоваться жуками (но не может использовать техники; и, конечно, если это клон человека). Требуется секунда-другая на формирование клона (зависит от размеров). Как и другие клоны, распадается после одного удара на составляющих жуков, но хозяин может почти мгновенно собрать их обратно.(при атаке жуки высасывают чакру наносившего удар)
2.3амена тела - Замена себя на насекомых. (возможно замена некоторых частей тела, жуки превращаются в ту или иную часть тела на которую наносят удар)
Уничтожающая Буря Жуков - Жуки формируют большой ураган вокруг врага и атакуют его.
потеря чакры врага
3.Mushi Kabe no Jutsu (Bug Wall Technique)-Создает стену из жуков, которая блокирует физические атаки и поглощает немного из проходящей через неё чакры. Стена может быть приличных размеров, но необязательно плоской, хотя сильно гнуться тоже не может при прикасании о "стену" насекомые высасывают чакру.
4.Сеть насекомых - Абураме делает сетку из насекомых что бы отвлечь противника и заложит на него насекомых (или насекомым прицепить взрывную печать на врага), чтобы в дальнейшем, если противник скрылся или клонировался, найти и атаковать его безошибочно.
5.Банка насекомых - Насекомые вылетают с большой скоростью из тела Абураме и защищают его от атак,скорость насекомых так велика что даже сильные атаки не пройдут сквозь них.
потеря чакры врага
6.Щит Абураме - насекомые облепляют тело хозяина (принимая форму, цвет и т.д. одежды хозяина), что защищает его от физических атак, а если в удар(касание) вложена чакра, жуки поглощают ее, восполняя запас владельца. В нем, Абурамэ, может передвигаться, без потери ловкости.
7.Трансформация жуков - насекомые собираются в маленькую стайку при вложении в них чакру, они трансформируются в оружие, например кунай или сюрикен, урон такой же как и от обычного куная и сюрикена.

8.Как попали на ролевую?
Наруто пригласил

9.Связь с вами
skeletorth@rambler.ru

10. Пробный пост
Шино гулял по парку и встретил Хинату
Здравствуй Шино! - Девушка приветливо улыбнулась
Привет Хината - ответил парень
Что ты здесь делаешь?-Хината облакотилась на ветку дерева
Как видишь гуляю
Да,извини,я такая глупая...-Хьюго покраснела
Ты не глупая. - Шино подошел к Хинате. Из-за очков его глаза были скрыты
М-мне пора...До свидания! - и девушка исчезла за деревьями
Какая ты глупая...Хината -парень улыбнулся

0

2

10. Пробный пост

*поперхнулась*
Сколько раз говорить, пробный пост минимум 10-15 полных строк г.г

0

3

Nosta-san
Спокуха Тата , свои люди. Мы договорились что пост маленький напишет...
---
от меня принят , вот только посты на ролке писать минимум пять строк. Или йа тя по стенке размажу хД

0

4

Nosta-san написал(а):

Сколько раз говорить, пробный пост минимум 10-15 полных строк г.г

говорить много-много раз, мировые стандарты, понимаешь, ввели xD
Понимаешь, Администратор (Модератор), я не копирую левые посты и мне влом искать готовые в интернете. А голова от работы уже раскалывается.  Поэтому есть только такой, если тебе нужно доказательство, что я умею их писать - я дам пару примеров. Либо придется поверить на слово.

0

5

Uchiha_Itachi, размажешь?-)  Я людям тогда напишу твой любимый жанр аниме xD

0

6

Спокуха Тата , свои люди. Мы договорились что пост маленький напишет...

Если бы я была не спокойна, тут бы было много ласковых словечек х)

Понимаешь, Администратор (Модератор), я не копирую левые посты и мне влом искать готовые в интернете. А голова от работы уже раскалывается.  Поэтому есть только такой, если тебе нужно доказательство, что я умею их писать - я дам пару примеров. Либо придется поверить на слово.

Понимаешь, Участник, тебя послушать, так народ вообще не сам посты пишет... Мне-то вообще как-то по фиг Оо"

Ну уж извините, предупреждайте в следующий раз х)
Принято...

0

7

Шино
йа тебе этим жанром мозги вскрою , и граблями сам знаешь куда хД

0

8

Nosta-san написал(а):

Если бы я была не спокойна, тут бы было много ласковых словечек х)

Прошу в ЛС)

Nosta-san написал(а):

Понимаешь, Участник, тебя послушать, так народ вообще не сам посты пишет... Мне-то вообще как-то по фиг Оо"

Понимаю xD

Вы внимания не обращайте...я сегодня слегка переработал xD

0

9

Uchiha_Itachi написал(а):

йа тебе этим жанром мозги вскрою , и граблями сам знаешь куда хД

Туда, куда я тебе на днях? xD

0

10

Прошу в ЛС)

Эээ... А на фиг? Оо"

Понимаю xD

Вы внимания не обращайте...я сегодня слегка переработал xD

Та мне вообще всё индифферентно... х)
*м: да что же это за жанр-то? Оо*

0

11

Турист написал(а):

Хентай, а ты что думала, Яой что ль? Хотя может быть у Санька и привязанность к Юри..;)

Ты у нас мысли читаешь?==" ТЕЛЕПАТЫ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!! *юркнула под одеялко, оградилась вениками и трясётся от страха Оо"*

0

12

Турист, не угадал xD
Nosta-san, пообщаемся, познакомимся ) эм..ну и все такое)

0

13

пообщаемся, познакомимся ) эм..ну и все такое)

Омг...  "всё такое"? То есть можно побить веником? +__+

0

14

Nosta-san написал(а):

Омг...  "всё такое"? То есть можно побить веником? +__+

именно

0

15

именно

Вааааа, кавайно-то как xD
Ну, когда нужна будет груша для избиения веником - обращусь х)

0

16

Nosta-san, да, зайка, я весь твой xD

0

17

Турист написал(а):

У, у мен для тебя две плохие новости. Первая, ты сказал зайка, вторая, что ты весь её. Удачи парень, она тебе понадобится

Спасибо )

0

18

Турист написал(а):

У, у мен для тебя две плохие новости. Первая, ты сказал зайка, вторая, что ты весь её. Удачи парень, она тебе понадобится ;)

Он сказал "зайка", а не "зайчег"... разница большая... Это первое...
Второе - ну убью я его веничком, ну и что дальше? Ничего страшного ведь...х)))

0

19

Nosta-san, один вопрос..когда?

0

20

Шино
Когда настроение плохое будет, ага...
Но это будет не скоро... наверное х)

0

21

Обломчег

0

22

Агась ^__^

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Шино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно