~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Анкеты » Анкета Орочимару


Анкета Орочимару

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя,Фамилия
Орочимару(Оросимару,Оротимару)

2.Селение
Родился в Конохе

3.Ранг
Нукенин

4.Внешность
Внешность Орочимару сходна со змеиной наружностью: зелёные(или золотые)змеиные глаза,вертикальные зрачки,бледный цвет лица и раздваивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров).Длинные чёрные волосы и....короче картинка:
http://i6.beon.ru/55/10/401055/45/11554845/a5850fab46f8.jpeg

5.Биография
Орочимару родился в Конохе,но жил без родителей,т.к. они умерли.Работал в команде с Дзираей и Цунаде.Учитилем был Третий Хокаге.После войны вся команда получила звание "Саннин".Изучить все техники и получить бессмертие - цель Орочимару.Орочимару было наплевать на жителей Конохи,он хотел стать Хокагэ только ради власти и доступа к секретным(запретным) техникам деревни и проводить свои эксперементы.Вот поэтому Четвёртым Хокагэ избрали Минато Йондайме.После того как его застал Третий Хокаге над эксперементами над людьми,Орочимару сбежал из деревни и стал Саннином отступником.Ну потом он вступил  в акацуки и принял неудачную попытку захватить тели Итачи.Потом Орочимару ушёл из акацуки и основал в Стране Рисовых Полей Деревню Звука.Ну потом план покорения Конохи,союз с песочниками и убийство Третьего Хокагэ.Ах да,пропустил важный момент:на втором этапе экзамена на чунина Орочимару поставил проклятую метку на Сасуке.Тогда команда номер 7 впервые встретилась с Орочимару.Бла-бла-бла Орочимару взял Сасуке на обучение на несколько лет.Потом Сасукэ нападает на Орочимару,но тот парализует его и начинает ритуал переселения душ.Но Сасукэ с помощью ширингана перенапрявляет его технику и поглощяет Орочимару...Однако в бою с Итачи он выпускает Орочимару(из-за недостатка чакры).Но Итачи окончательно уничтожил его техникой Сусаноо.Сейчас орочимару паразитирует в Кабуто и вероятно возродится вновь...

6.Характер
Орочимару сдержаный и очень хитрый.Он к тому же исскусный психолог и с лёгкостью убеждает людей помочь(присягнуть) ему.Орочимару к тому же очень жесток:даже когда грабители убили младшего брата Цунадэ,он ей просто насмешлиго сказал:"лучше тебе не видеть труп твоего брата".Саннин относится к своим подчинённым как к пешкам,как к подопотным кроликам или как к пушечному мясу,в то время как подчинённые относятся к Орочимару с уважением(возможно не с уважением,а страхом).

7.Техники
Орочимару стремится изучить все техники в мире,и выучил уже большинство из них,но поскольку "нельзя чтоб герой был таким сильным,что его никто не убьёт" опишим самые применяемые:
Дзютсу Вызова (Манда) - Орочимару призывает короля змей - Манду.
P.S. думаю тот момент что после каждого вызова Манда требует сотню жертв можно пропустить-____-
Эдо Тэнсэй - Воскрешение умершого.Что бы использовать эту технику,нужна душа другого человека.
Фуро фуси но дзюцу - Ритуал переселения Душ.Даёт возможность овладеть новым телом.
Гогуофуин(пятисторонняя печать) - Накладывается поверх печатей заточения,провоцируя её расстворение.
Дзюин Дзютсу - техника проклятой метки,Орочимару кусает человека куда-нибудь и на месте укуса проявляется тату. Но есть вероятность, что тот, кому подарена печать умрет.
Фусши Тэнсэй - техника реинкарнации. Орочимару через глаза переселяться в тело своей жертвы, захватывая ее тело сроком на три года, через три года тело начнёт разложатся и отторгать саннина. Так же в ти три года сам Оро не может пользоваться этой техникой.
Санджуи Росшоумон - Призыв Трех великих врат Рашумон,через которые врядли сможет пробиться даже техника мощью  ранга S.
Сэнэй Джашу - выпуск змей изо рта или рукава Орочимару.
Сэнэй та Джашу - призыв пару больших змей (думаю обьяснять для чего они не надо).
Нан Каизоу - Дзютсу растягивания любой части тела.
Техника Смены Кожи - Орочимару меняют свою кожу подобно змее,залечивая часть повреждений.
Кусанаге Дзютсу - Орочимару пускает изо рта меч Кусанаге.
Ямата - Орочимару превращает себя в огромную белую восьмиглавую гидру.
Шосшуган но Дзютсу - Техника копирования лица, Орочимару при помощи чакры наращивает слой кожи, изменяя при этом свою внешность.

8.Как попали на ролевую?
РЕКЛАМА

9.Связь с вами
e7772008@yandex.ru

10.Пробный пост
Хммм...а что если сетчатку глазного яблока орла пересадить в глазное яблоко человека? - Орочимару старался говорить так,что бы его слышали его "подопытные".
И кого же мне из вас выбрать?Ммм...давай тебя! - сказал он,указав на притаившегося в толпе ребёнка.
У тебя это новое зрение быстрее усвоится,возможно даже получиться создать что - то наподобие шарингана!
Орочимару открыл клетку и схватил языком его.
Если получится то возьму его на обучение,через несколько лет это даст свои "плоды" - подумал саннин
Никто из заключённых не хотел спасти ребёнка от эксперементов Орыча.Им была дорога собственная шкура.
Начинаем операцию. - по-садистки улыбаясь сказал Орочимару.
                                                                 ...три часа спустя...
Орочимару обматал ребёнка языком и бросил его в клетку.
Пока твоё новое зрение осваивается...я пойду в Коноху,поищу подопытных...
                                                                       THE END

И на последок...

Орочимару красив. Хоть и труп.
Многих людей он берёт на испуг
Многих детей он берёт на себя.
Так - педофил...А с людми он - Змея!^^(с)


P.S. смените мой ник на Орочимару.Спасибо.

Отредактировано Орочимару (2009-07-08 19:49:58)

0

2

Турист написал(а):

Конечно улыбнуло, но тут требуется пост, а не стишок, минимум 5 полных строк! Слова - жирным..мысли - курсивом..дейсвтия - обычно... Перепиши и от мну принят, жди двух придерающих админов..И играй на здоровье, удачи)
            P.S: Ёпт, смените фон, с акацушными сливаются, что-нибудь по оригинальней..

Вообще ПРОБНЫЙ пост минимум 10-15 строк =_=
P.S. даешь оригинальную картинку , ставлю её место этой.
P.S.S от меня принят

0

3

А кто ещё должен принять что бы я начал играть?

Турист написал(а):

И играй на здоровье, удачи)

Спс)

0

4

Nosta-san...ясненько))

0

5

Дооо, я ещё та зараза придирчивая х)
Значит так... Пост минимум 10 полных строк... у меня показывает меньше, гомен... Прошу переписать...
Ранг... он вроде саннин был Оо" Хотя если учесть что он выходец из Акацук, то... А фиг с ним х)

0

6

Nosta-san написал(а):

Дооо, я ещё та зараза придирчивая х)

не будем спорить))

Nosta-san написал(а):

саннин был

в том то и дело что "был"
его именовали саннином в Конохе,а он оттуда убежал

0

7

не будем спорить))

Ну и молодец х)

в том то и дело что "был"
его именовали саннином в Конохе,а он оттуда убежал

Я вроде сказала " по фиг" хД
Ну, буду знать х) Пост переписывай....

0

8

Турист написал(а):

Носта, он переписал пост и он более менее нормальен, прими бедного человека, и хватит терзать его своими упрёками

Вот именно!)пожалейте бедного Раделса))

0

9

Турист
<отборный японский мат> ><
Я не насчитываю 10 полных строк.
Сказала "перепиши" - значит перепиши.
Если бы он и на ролке выполнял минимум, то сделала б поблажку, а так не...
Нашёлся, блин, защитник всея участников =="
Орочимару
Милый, жалость только убивает.
Тем более мне по фиг, п.е.р.е.п.и.с.ы.в.а.й.

0

10

мне кажется,эту дребедень надо в архив,он не переписал

0

11

Он уже на ролке отписывался г.г
Он временно отсутствует, пусть ещё полежит, надеюсь перепишет...

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Анкеты » Анкета Орочимару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно