~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анка БОГА-ТОБА


Анка БОГА-ТОБА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя,Фамилия
Тоби

2.Селение
Коноха , потом ушел в Аме.

3.Ранг
а фиг его знает наверно ранг S нукенин
4.Внешность
Постоянно и не снимая носит плащ Акацуки. Кольцо: Gyoku(сфера)на левом большом пальце. Среднего роста, нормального телелосложения. Имеет чёрные волосы. На лице оранжевая маска в виде вертушки, заканчивающейся единственным отверстием, в котором виден шаринган. То, что под маской никто пока не видел, но очень надеемся увидеть!

5.Биография
Мадара Учиха родился в Конохе, в клане Учиха. Он рос вместе с братом. Дети которые выросли в то время, когда страна была втянута в войну. В эти времена были затяжные и кровавые войны шиноби. Шиноби были только индивидуальными кланами действующими как вооруженные ополчения. Клан Учиха знался как клан воинов. С ними никто не мог превзойти в битвах. Их чакра была особенной, и они владели шаринганом. Братья росли, и тренировались, каждый мечтал быть сильным и превзойти друг друга. Уже, будучи в подростковом возрасте(8-11 лет (примерно)) они уже мастерски владели шаринганом. Потом оба получили мангекью шаринган. Но Мадара использовал в битвах слишком часто, чем его брат. (Вся жизнь Мадары происходило в поле битвы и в сражениях. И в поисках силы он убил друга получив мангекью.) Не зная темные стороны мангекью шарингана, он слепнет. Вскоре полностью потеряв зрение.
После этого он забрал глаза брата, вернув себе яркий свет... Таким образом он открыл секретную сторону шарингана. Смысл был в том, что если забрать глаза брата, то можно получить самый высший шаринган и вечный мангекью, который не причиняет больше вред глазам. Так он стал самым сильным шиноби своего клана, но взамен он потерял брата. Так же он стал создателем трех додзюцу - цукиеми, аматерасу и сусано. Стремясь осуществить мечту в защите клана. Ведь известно было. "Чем больше становишься известнее, тем больше набираешь врагов. " Ведь они враждовали с кланом Сенджу. Вторым сильным кланом после Учиха. Все кланы опасались Сенджу и признавали их силу. Но не клан Учиха. Два клана были единственными сильными. Лидеры кланов Мадара и Хаширама сталкивались в поединке. Они были соперниками. Если страна нанимала Сенджу, то ее враг нанимал клан Учиха.(смотрите главу 399... Чтобы больше не пинали.. Ога) Но потом Сенджу предложил перемирие. Ведь уже оба клана были истощены войнами и соклановцы приняли этот договор... Мадара был против этого перемирия. За что тогда его брат жертвовал глазами? Куда делась ненависть Учих к Сенджу? Но как лидер клана он должен был прислушаться к мнению и решению клана. Заключив перемирие, и затем, оба лидеры своих кланов подписали договор со страной Огня, которая хотела укрепить контроль своих территорий и собственно Конохагакуре. Остальные страны последовали их примеру и тоже заключили договор друг с другом. Но потом случилось то... Что погубило Учих. Настала борьба за власть... То есть за Хокаге. Мадара считал что он подходит на эту роль, но Хаширама был одним из претендентов. Страна Огня с Конохой выбрали его. Клан Учиха теряли свои позиции. Мадара Учиха как лидер должен был повести за собой клан, за свою гордость. Но соклановцы не последовали за ним. Они сказали ему, что он одержимый властью и силой забрал глаза брата и хочет войны. Мадаре пришлось покинуть деревню, преданный всеми, даже своим кланом. Но потом, вернувшись с местью и с желанием отомстить, вызвал Конохагакуре на бой. Призвав девятихвостого. Шаринган позволял управлять им. Сразившись с Хаширамой, он погиб в месте теперь называемом Долине Завершения (Конца). Точнее все так считали, даже Хаширама Сенджу поверил в эту сказку. Но ненависть к клану и к Конохе осталась

6.Характер
Настойчивый, пакостный и... хороший мальчик! Самый весёлый человек в Акацуки. Постаянно устраивает балаганы, доканывает всех, ну ТОБИшь надоедает всем, а все злятся. Очень прикалывают сценки "споров с Дейдарой". После смерти ранее упомянутого становится серьёзным и разговаривает с Пейном и Конан повелительным тоном. Скорее всего Тоби просто косит под дурочка, а на самом деле-он злобный Лидер Акацуки.

7.Техники
ниндзюцу:
Дематериализация тела — способность человека по своей воле мгновенно (или в течение короткого отрезка времени) превращаться из объекта материального мира в «столп света» (либо превращаться частично, оставляя какие-либо остатки тела, например, волосы или ногти) либо исчезать вовсе как объект материального мира без какого-либо внешнего воздействия.

Amaterasu - это легендарное дзюцу - уникальное творение клана Учиха. Черный как уголь огонь, как говорят, является более горячим чем солнце, и будет гореть в течение семи дней и семи ночей. Чтобы его активизировать надо закрыть правый глаз, сложить печати и лишь посмотреть на цель, и она загорит черным пламенем. И он Аматерасу не возможно увернуться!

Tsukuyomi - это дзюцу - одно из самых мощных гендзюцу. Когда Тсуакоми исполняется, цель может видить кроваво-красную луну (как было в Какаши) или же на оборот, цель может видеть проста гендзюцу без луны. Как только дзюцу закончен, цель не будет способна бороться в течение некоторого времени, если он не сходит с ума. Возможен еще и другой исход. Обладатель Шарингана сможет сбросить Гендзюцу, и тот кто его исполнял получит куда больший урон чем тот кто на кого оно было сделано. И после этого Шаринган не может работать в полную силу и затупляется реакция.

Susano – Сусано – это последняя и самая мощнейшая техника Мангёкю Шарингана. Она высвобождает белоснежного духа вооруженного «Катаной Сакегари», когда цель настигнута, меч высасывает всю силу жертвы и отправляет её в блаженный сон прочь от реальности. Во время исполнения техники Дух Сусано автоматически работает как щит, и поэтому во время исполнения дзюцо его нельзя даже позарапать.

Не знаю что это за техника, но Тоби легко может перемещать даже без печатей (!) затрачивая минимальное количество чакры на перемещение всего тела или отдельных частей.

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- позволяет уходит под землю.

Doton- Doro Gaeshi- Возводится стена грязи которая действует как Щит и защищает использователя ото кунаев, сюрикеном и некоторые ниндзюцо.

Doton - Doryou Dango- создаёться земляная полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - Использователь может управлять землёй под ногами противника.

Doton Ishi no Yari- Из земли «выскакивают» копья которые могут сильно поранить врага, или же проста преградить ему дорогу.

Katon Goukakyuu no Jutsu – Из легких Тоби вырывается сильный поток воздуха который на пути в рот трансформируется в огонь (думаю что перед исполнением этой техники сначала стоит снять маску).

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где  выбрасывается много огненных шаров из легких в противника. Можно скрыть в огне сюрикены или не кунаи.

Katon: Kague no Jutsu - При использовании данной техники, Тоби выдыхает большое количество пламени в сторону противника.

Suiton: Suigadan-  атака водными пиками противника со всех сторон. Для этого нужно, чтобы рядом находился большой объём воды.

Kage bunshin no jutsu - создание реальных клонов.

гендзюцу:

Kagami - "Зеркальное" отражение джутсу наложенных на персону использовавшеюся этим джутсу.

8.Как попали на ролевую?
методом тыка)
9.Связь с вами
Через асю))

10. Пробный пост

Тоби проснулся рано утром. Он думал о том, когда же ему наконец дадут нормальную миссию. В голову как-всегда пришла только одна мысль:
Надо достать Лидера,а потом найти Дейдару - сенпай.
Новоиспеченному акацушнику пришлось встать из постели и пойти на поиски Лидера и Дейдары. Десять минут, двадцать, час... Нигде их нет,куда же они делись?странно как то....
Они что, специально на глаза не показываюся или... А! Они меня боятся! Кстати, а где все...сегодня я хотел показать Дейдаре -сенпаю новый мной придуманый фокус.....а его нет и нет,и лидера тоже нет нигде. ещё минут 10 Тоби побродил по пещере,пока не понял что потерялся.ааааа что за ФигнЯ,я тут уже был...он выбрался кое как к выходу из пещеры и его взгляд упал на выход из логова, на котором была высечена свежая надпись:
Мы переехали в лучший район...и ещё:ТОБИ не иди за нами!!!!нам ты надоел!!
АААА....снова меня бросили...придётся догонять....
тоби быстро побежал.

Отредактировано Uchiha_Itachi (2009-07-09 12:41:41)

0

2

нефига себе.... не много ли техник? и пост плыз напиши , потому-что как ты пишешь я не знаю.

0

3

Uchiha_Itachi написал(а):

не много ли техник?

*помотала головой*
Это же Мадара) Не много... Тоби владеет всеми ими, но показывает редко конспирация хД

Tobi написал(а):

5.Биография

Т.к. это канонический персоонаж, распиши подробнее...

Tobi написал(а):

10. Пробный пост
ну вы же знаете как я пишу посты.....примите плиииз)Тоби тогда сразу всех не будет убивать а будет кавай ))и дОбрЫм)))гыгы

Нееееее, зайчик, так не пойдёт))
Пиши г.г

0

4

Nosta-san написал(а):

*помотала головой*
Это же Мадара) Не много... Тоби владеет всеми ими, но показывает редко конспирация хД

Но помоему он лечить не умеет....

0

5

Uchiha_Itachi написал(а):

Но помоему он лечить не умеет....

Умеет вроде...

0

6

Nosta-san написал(а):

Умеет вроде...

И где же он лечил кого либо мне интересно хД

0

7

ГЫГЫ спасибо))Турист)

0

8

Лана если все принимают то принят , а Мангу давнооооооооооооооооо не читал

0

9

а Мангу давнооооооооооооооооо не читал

Я её ВООБЩЕ не читала..... хЪ
Те посты, которые я видела, на 5 полных строк, гомен, не катят...
Но ладно уж... У меня слишком хорошее настроение +__+
Принят....

0

10

вот вам пост!!!!:

Тоби проснулся рано утром. Он думал о том, когда же ему наконец дадут нормальную миссию. В голову как-всегда пришла только одна мысль:
Надо достать Лидера,а потом найти Дейдару - сенпай.
Новоиспеченному акацушнику пришлось встать из постели и пойти на поиски Лидера и Дейдары. Десять минут, двадцать, час... Нигде их нет,куда же они делись?странно как то....
Они что, специально на глаза не показываюся или... А! Они меня боятся! Кстати, а где все...сегодня я хотел показать Дейдаре -сенпаю новый мной придуманый фокус.....а его нет и нет,и лидера тоже нет нигде. ещё минут 10 Тоби побродил по пещере,пока не понял что потерялся.ааааа что за ФигнЯ,я тут уже был...он выбрался кое как к выходу из пещеры и его взгляд упал на выход из логова, на котором была высечена свежая надпись:
Мы переехали в лучший район...и ещё:ТОБИ не иди за нами!!!!нам ты надоел!!
АААА....снова меня бросили...придётся догонять....
тоби быстро побежал не зная куда

Отредактировано Tobi (2009-07-07 23:45:35)

0

11

Tobi
Это не 10 ПОЛНЫХ строк... пфф..
Чёрт с тобой, принят... х)

0

12

ТАК! Стоп. Реально признаю Тоби это нечто. Но я тута посмотрел ... у него все техники. Это зверь какой-то. Сейчас йа полажу по анкетам других Тоби , и напишу техники которые есть которых нету. Потому-что у тебя тут ВСЕ техники. Даже лотус есть , хотя йа не видел что-бы он где-то его использовал...

0

13

-------
Amaterasu - это легендарное дзюцу - уникальное творение клана Учиха. Черный как уголь огонь, как говорят, является более горячим чем солнце, и будет гореть в течение семи дней и семи ночей. Чтобы его активизировать надо закрыть правый глаз, сложить печати и лишь посмотреть на цель, и она загорит черным пламенем. И он Аматерасу не возможно увернуться!

Tsukuyomi - это дзюцу - одно из самых мощных гендзюцу. Когда Тсуакоми исполняется, цель может видить кроваво-красную луну (как было в Какаши) или же на оборот, цель может видеть проста гендзюцу без луны. Как только дзюцу закончен, цель не будет способна бороться в течение некоторого времени, если он не сходит с ума. Возможен еще и другой исход. Обладатель Шарингана сможет сбросить Гендзюцу, и тот кто его исполнял получит куда больший урон чем тот кто на кого оно было сделано. И после этого Шаринган не может работать в полную силу и затупляется реакция.

Susano – Сусано – это последняя и самая мощнейшая техника Мангёкю Шарингана. Она высвобождает белоснежного духа вооруженного «Катаной Сакегари», когда цель настигнута, меч высасывает всю силу жертвы и отправляет её в блаженный сон прочь от реальности. Во время исполнения техники Дух Сусано автоматически работает как щит, и поэтому во время исполнения дзюцо его нельзя даже позарапать.

Не знаю что это за техника, но Тоби легко может перемещать даже без печатей (!) затрачивая минимальное количество чакры на перемещение всего тела или отдельных частей.

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- позволяет уходит под землю.

Doton- Doro Gaeshi- Возводится стена грязи которая действует как Щит и защищает использователя ото кунаев, сюрикеном и некоторые ниндзюцо.

Doton - Doryou Dango- создаёться земляная полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - Использователь может управлять землёй под ногами противника.

Doton Ishi no Yari- Из земли «выскакивают» копья которые могут сильно поранить врага, или же проста преградить ему дорогу.

Katon Goukakyuu no Jutsu – Из легких Тоби вырывается сильный поток воздуха который на пути в рот трансформируется в огонь (думаю что перед исполнением этой техники сначала стоит снять маску).

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где  выбрасывается много огненных шаров из легких в противника. Можно скрыть в огне сюрикены или не кунаи.

Katon: Kague no Jutsu - При использовании данной техники, Тоби выдыхает большое количество пламени в сторону противника.

Suiton: Suigadan-  атака водными пиками противника со всех сторон. Для этого нужно, чтобы рядом находился большой объём воды.

Kage bunshin no jutsu - создание реальных клонов.
------
ибо ставишь эти техники , ибо не принят. Решение не обсуждается!!!!

0

14

всё я всё исправил!!!!

0

15

Всё , так от меня принят... вопрос больше нету

0

16

*хихикнула* Кстати у него селение Коноха, а потом уже Аме xD

0

17

да закройте анкету и поместите в принятые!!!!ато вы уже ...надоели)))

0

18

Турист
До, я такая! *о*
Tobi
А ты селение смени...))

0

19

Турист
Все жалобы - главному администратору =='
И, кстати, в самом первом сообщении я попросила ещё кое-что сделать... Этого нет г.г
Но мне чисто пох, его давно приняли, он уже на локации, это теперь просто что-то вроде шутки.
Чего ещё надо? Одно дело, если б до игры не допускали...

Да, если ты сейчас воскликнул "не хрена себе шуточки", то  на себя вначале посмотри, ога? =="

0

20

Турист написал(а):

Ибо ты псих, у него есть Ширинган, самый сильный из всего клана Учиха. Он написал все эти техники, чтобы мог легко вставить их в пост, если вдруг понадобится её объяснение при копировании. Как же ты не понимаешь.
            Представь бой Рок Ли против Тоби(Мадары). Рок Ли нападает на него, а Тоби использует ширинган(заметь) и взлетев скопировал его "Лотус" и уложил его на лопатки. Просто бывают техники, которые другому пользователю могут быть не понятны. И лишний раз он не будет писать, а просто посмотрит в подпись заранее, откроет анку, скопирует технику, которую хочет использоватеь и дело с концом. Вы админы, вы должны делать лучше для пользователя, а не хуже. Или давай теперь всё у кого шаринган смогут применять ВСЕ техники которые только возможно?

Ибо псих ты. Представь бой Наруто против Тоби(Мадары). Наруто подбигает к тоби , а Тоби ему сразу же лотус. Тут админ(т.е. я пишу) че за фигня? Он отвечает , а у меня в техниках есть лотус , значит я могу его использовать. И фиг я что нить докажу , веть в техниках реально есть лотус. И не так уж сложно заглянуть в анкету того кто использует и посмотреть что делает техника , какая разница в какую анкету смотреть?

Турист написал(а):

Носта, чё за бред, Итачи указывал селение Аме, а он сначала был Коноха, как же так..Харэ до него домагаться..

Ну заменить из Аме на Коноха очень легко. Достаточно пару секунд верно же?И к тому же , Носта не принимала мою анкету - я принял её сам.Мля пришел с норм настроем уже настрой портите =_=. Темболее Носта попросила написать более подробней Био. Об этом уже забыли и она готова была уже принять только сменить Аме на Коноху и всё. Есть ролевые на которых вообще хрен с такой анкетой войдешь, так что не грузи.

Tobi написал(а):

да закройте анкету и поместите в принятые!!!!ато вы уже ...надоели)))

ладно принят начинай играть , хоть ты уже и начел всё-же. Селение я сам сменю. Потому-что если мне сейчас испортят настрой то 90% всех анкет будут не приняты и буду придераться даже к граматическим ошибкам , хоть и сам пишу с ошибками.

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анка БОГА-ТОБА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно