~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анка Наюми


Анка Наюми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Наюми (Фамилией не пользуется)

2. Селение
Аме

3. Ранг
чуунин

4. Внешность
Наюми среднего роста. Рост её 1.67 см. Вес 41 кг.
У девушки длинные, пышные светло-голубые волосы. При лунном свете они становятся белыми. Длина волос: чуть ниже бёдер.
Светло-зелёные глаза, длинные и чёрные как ночь ресницы. Тоненькие и аккуратные чёрные брови. На левой брови не большой шрам. Нежно розового цвета губы.
Одета Наюми в лёгкое сиреневое платье без рукавов. Платье на тоненьких лямочках. Платье Наюми чуть выше колен.
На шеи голубая ленточка. Завязана бантиком с боку.
На правой руке очень древний браслет «Затмения».
На ногах сиреневые туфельки на небольшом каблучке.
На правой ноге под платьем есть кармашек с кунаими, бинтами, взрывные печати.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/953/41953762_b4868f0d42ff.jpg

5. Биография
Детство можно сказать не очень благоприятно сложилось. Родители не обделяли её излишнего внимания и любовью. За девочкой с самого детства не следили. Наюми была сама по себе. В детстве в возрасте пяти лет девчонка дерзила своим родителям. Этому она научилась от своих уличных друзей. Как не странно училась она быстро. В малом возрасте Наюми была наглой. Она дерзила и не была послушной, была не управляемым ребёнком. Мать отчаялась уже бороться с наглостью и дерзости Наюми полгода. Тогда Отцу надоело смотреть, как его жена по ночам плачет из-за дочери. Он решил выбить это из Наюми силой. На тот момент ему казалось что эта единственное правильное решение. Отец в одно солнечное утро ушёл в комнату дочери принимать физическую силу по воспитанию. Он нанёс удар по лицу девчонки разбив ей левую бровь и после провёл воспитательную беседу. После беседы девочка стала паинькой на несколько дней. Но спустя неделю дерзость и прежняя наглость вернулась. И тогда родители решили, что она должна понять сама. А пока она поймёт свои действия над которыми она не думает, они решили что заведут себе младшую дочь Ники. Наюми перестала обращать свой «драгоценное» внимание на родителей и была сама по себе, как уличная кошка. Спустя почти год у Наюми появилась на свет младшая сестричка Ники. Но старшей было до лампочки  младшая сестра. Ники почему-то всё время тянулась к Наюми. Наюми уделяла внимание младшей сестре, хотя и не хотела этого. Спустя четыре года дерзость старшей не ушла. Она  уже в свои девять лет и не дерзила членам семьи. В свободный день Наюми ушла гулять и за ней увязалась Ники. Старшая взяла за руку младшую, и они ушли гулять вместе. Они гуляли по безлюдным улицам Аме под дождём. Наюми подняла свой взгляд с земли на крышу на одного из высокого здания. На крыше высокого здания стоял человек. Как только старшая хотела опустить взгляд вновь вниз, она заметила сверкание чего-то. Наюми крепко обняла Ники и вместе с ней повернулась в другую сторону. Кунай незнакомца на крыше попал старшей в спину. От боли та сжала зубы и закрыла глаза, но закрыла их только на мгновение, потом прошептала Ники чтоб та бежала домой от сюда. Наюми отпустила сестру и вытащила кунай из спины. Ники маленькими детскими шажками побежала в сторону дома. Наюми обернулась и снова посмотрела на незнакомца почти со слезами на глазах. Как только девчонка моргнула, потеряла недруга с крыши дома. Он стоял уже в пару метрах от неё за спиной. Наюми обернулась и увидела его, после чего посмотрела на то что Ники ещё не по далёку. Она была в зоне опасности. Незнакомец достал четыре куная и кинул их в сторону Ники. Наюми отбила два куная кунаем. Другие два куная попали в Ники. Один попал в голову , а другой в спину в области лёгких. От смертельных ранений Ники погибла. Наюми обернулась лицом к сестре, заметив что та на земле и кунай из головы. Та заплакала и пала на колени. Когда снова обернулась к убийце, того уже не было. Он как буд-то исчез. Когда после больницы вернулась Наюми домой и рассказав что произошло родители обвинили её во всех бедах. Девчонка после смерти сестры решила поступить в академию и стать ниндзей. Удачно поступила в академию. Учёба в академии Наюми давалась тяжеловато, но всё таки экзамены она сдала удачно. Сдав экзамен на чуунина девчонка, ушла от родительского дома в 15 лет.   

6. Характер
Характер девчонки весьма странный. Дерзкая, непослушная, вольная, свободолюбивая, независимая. Может съязвить по любому поводу, когда захочет и кому угодно даже родному ей человеку. Съязвит только тому кто не добился авторитета в её глазах. Скрывает чувства, но иногда не может их скрывать. Милая и нежная , смелая на неё можно положиться всегда, доводит дела до конца, хрупкая как роза но с шипами! Не лезет в драки, но может постоять за себя  и никогда не придаст. Боится тех, кто может сделать ей больно. У неё была одна черта характера которую она чательно скрывает, потому что она считает что она делает её слабой и беззащитной. Эту черту знали её уличные друзья. Эта наивность.

7. Техники
[i] + стандартные
Doton: Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент, ниндзютсу.
Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Doton: Dochu Eyigyo - Даёт возможность пользователю спрятаться в земле
Tsuutenkyaku (тсуутен кьяку) - концентрируя чарку в части своего тела, Наюми может, ударив по земле, вызвать землетрясение.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.


8.Как попали на ролевую?

тык-тык-тык

9. Связь
yulyashka-titova@yandex.ru
12. Пост
Небо заполонили яркие звёзды. Потерянным путникам в дороге, в лесу освещала  дорогу Луна. Лёгкий ветер играл с листьями деревьев. Птицы уже давно не пели в столь позднее время, только сверчки играли. Наюми не спала как всегда. Девчонка сидела на скамейке у одного закрытого прилавка. На лёгком ветру развивались светло-голубые волосы девушки. Носик подняла к белоснежной луне и закрыла глаза, а на лице появилась загадочная улыбка, но эта улыбка быстро исчезла с лица. Наюми опустила голову вниз, раскрыв глаза, взгляд упал на лужицу от дождя. Слабый дождь разгуливал по улицам Аме. В глазах девушки появилась грусть и сердце быстрее забилось как заведённое. На душе была боль и растерянность.
-Надеюсь я правильно сделала , что покинула свою семью.… От меня у них одни беды, а на лице матери всё время слёзы. Когда она смотрит на меня то в её глазах можно увидеть боль…Мне больно с ними расставаться .. я ведь с ними так и не попрощалась...оставила записку и ушла.. Когда мать увидит записку она опять заплачет и будет проклинать меня…
Вздохнула душа от тяжести, навалившиеся на неё и одиночества, холода. Наюми  сжала руки в кулаки. На глазах появились слёзы, а на устах появилась еле заметная улыбка. Тихо и с дрожью в голосе проговорила девчонка :
- Ничего теперь они будут только счастливы, что я ушла от них. Теперь у них не будут бед от меня…
- Потому что всё самое страшное уже произошло…
- П-простите меня..
Слёзы потекли с глаз девушки, оставляя после себя влажную дорожку на лице. Ветер подхватил слёзки Наюми и унёс с собой. Он буд-то попытался успокоить девицу.

0

2

аа читал когда-то же , принята от мну

0

3

Гы-гы-гы, принято хД

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анка Наюми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно