~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Джикунокашитеки


Анкета Джикунокашитеки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя,Фамилия
Имя-Джикуно Мемоджи
      Jikunoka Memoji
Кличка/позывной/коротко- Гепарда.

2.Селение
Странник

3.Ранг
Наследница...Нукенин!

4.Внешность
Девченка, рост 172см, темно-коричнивые волосы, черные линии на лице, как у гепардов на мордах. Зеленые глаза, иногда (смотря какое освещение) кажутся любыми другими. Обычно она одета в платье(?),под ним штаны,пояс. Обычно на ногах одеты некие кроссовочные сандалии, гибрид (удобные и легкие!). На правой руке 3 браслета из камней в серебрянной оправе (браслет алый, как кровь; розовый, как мечта и голубой, как безоблачное небо). Длинный шрам на правом плече.
Синий шелковый шарф. Длиннющий. Полуперчатка на левой руке, сеточное нечто на правой

5.Биография
Гепарда родилась и до 10 лет жила в родном селении.
По правде, по всем признакам и предсказанием Гепарда должна была родиться мальчиком, но появилась девочка. Девочка- единственая наследница престола.
Как бы то нибыло, но никакого ощущения превосходства она не ощущала. Играла с обычными ребятишками, жила как все... Но однажды...
В ее селение пришло само Зло. Пришел Орочимару со всей его ордой. Зачем? Зачем? Ведь селение Гепарда было далеко от всех, жило отдельно... Хотя и считались одними из сильнейших воинов. Возможно хотел получить жителей к себе в орду?
Но как бы ни хотели другие, ни один воин не перешел к Змею.
Перед нападением, за 15-20 минут мать отправила Гепу за реку, где росли одни из самых вкусных плодов. Вроде "иди, порадуй себя".
Когда Она хотела вернуться, сразу заметила дым и ощутила какое-то волнение. Внезапно донесся предсмертный рык. Это рычал Хранитель племени. Никто его никогда не видел, но считалось, что Хранитель имеет облик Небесного Гепарда.
Рык тот означал, что селение мертво. И тут же маленькую Гепу обволокло тепло. Это Гепард стал ее личным хранителем.
Через мгновение, рассекая тишину, ломая деревья , на поляну выскользнула гигнтская змея. Она зашипела что-то вроде "Она здесь!". За смеей пришел Орочимару. Гепа попыталась бежать, но споткнулась под хохот. И случайно посмотрела Оро в глаза...
Все. Мрак. Гипноз. За место человека- гигантский змей.
Но так длилось немного... Кровь Гепардов взбунтовалась, наваждение рассеялось. Гепарда неожиданно дико захохотала и поднялась.
Линии на лице стали чернее, 4 клыка заметно увеличились, появились когти. За спиной вырвались два пятнистых перьевых крыла. Вырос необычайно длинный, около метра, хвост. Зрачок вытянулся. Перед орычем стояло само соединение простой наследницы с ее Хранителем.
Оро побледнел, но трусость позволила ему быстро смыться, натравив змею на Гепу.
Змея задела клыком ее плечо. Отсюда и шрам. Но яд на клыке был безопасен Рожденной Под Знаком Гепарда. Гепа только сильнее озверела. Веселая ранее девочка стала кровожадным монстром.
Гепарда набросилась на змею и начала безжалостно ее рвать когтями, помогая себе хвостом с зазубринами.
Скоро от змеи остались только ошметки мяса. Неотдавая себе отчета Гепа впилась в это мясо. Это был знак презрения к Орочимару, знак ненависти и Небесной Ярости.
Позже Гепарда, как была, наполовину Небесный Гепард, пошла в селение. Оплакать и захоронить всех.
Кто-то еще только готовился окончательно уйти. Этим людям казалось, что сам Гепард пришел проводить их в мир Мертвых.
Гепарда ,захоронив всех, пошла в оружейную, потом в ювелирную и, наконец, в швейную.
Из всего, что она выбирала в каждом месте, она сотворила себе Лук Смерти, Колчан Мести и Стрелы Грома. Единственной особенностью было то, что в колчане стрелы не кончались и все.
Потом она в Ювелирной сотворила себе браслеты. Первый она делала, вспоминая всех. Второй, вспоминая о своих мечтах. Третий, подумав о Хранителе.
После этого Гепарда ушла, обещав не забывать себе родные места. Хранитель на время отделился от нее, дабы установить защиту.
Без устали Гепа шла и шла. Наконец она дошла до водопада. Потом...Прыгнула в него и с его водами упала вниз. За водопадом( а это водопад Завершенности), Гепа нашла неприметную пещерку, где начала жить.
Через какое-то время Гепа научилась виртуозно управлять луком , оттренировала все техники, что изучила , научилась по желанию управлять "соединением" с Хранителем.
В Гепарде две сущности- человека и Истинная, благодаря Хранителю. Человеческую сущность можно уничтожать отдельно.
Наследница сама не знает пока что о ней...

6.Характер
Самый разный, часто веселый, а бывает и жестоко-сосредоточенный. Пазитивная, но бывает и задумчивая. Вспыльчивая, но добрая. Умеет скрывать свои чувства. С чужими осторожна.
Самое необходимое неутомимое несовсемвсмогущее существо на свете.

7.Техники
Владения луком-
Веер(используется вместе с луковыми техниками, отдельно ничего не значит, служит для пускания одновременно нескольких стрел), Удар Когтя( тихо-мирно пронизывает цель насквозь),
Стальной порез( что-то вроде удара, только посерьезней),
Клык Дракона( самая мощная, может воспламенять или взрываться),
Песнь Пера(Гепа посылает одну стрелу, но вместе со стрелой, изнеоткуда, летит вихрь ее духовных двойникв),
Летний полцелуй(Стрела мягко царапает кожупоявляясь буквально изнеоткуда,усыпляет).
Простые техники-
Стандарт,
Техника Тени Гепарда( сверхмаскировка, почти невозможно заметить),
Сфера Рока (рыжая сфера,принимающая различные формы, защита непревзойденная), 
Водный житель (временные жабры).
Особенные Техники *Гепы и Истинной сущности*-
Божественное Лечение(Гепарда лечит чистой энергией, залечивает раны и высасывает боль),
Семь солнц Света (ето когда появляются семь копий меча вокруг протвника, не мажет, когда атакует),
Танец Тысячи Лезвий(Гепарда, показывая мечом знак бесконечности, припадает на одно колено, мечом указывает в небо. Сверху летят тысячи призрачных клинков, вокруг из под земли поднимается, закручиваясь вокруг, фигура дракона из лезвий).
Самоубийственные техники-
Смерть Гепарда, касание пустоты(Уничтожается первая,человеческая сущность),
Смерть Гепарда(уничтожается вся Гепа, потом труп, не прерываясь сжигается до атомов, огненный зверь устремляется в небо и исчезает).
Браслет...
Цепь вечных(взмах рукой-образуется цепь,иммунитет к повреждениям,блокирует атаки/чакры,сковывает движения. Если противник из нее выбрался-вновь окажется на нем. Тырит жизненную силу Гепы,ослабляет ее)

8.Как попали на ролевую?
А мы тут и были....

9.Связь с вами
По почте...

10. Пробный пост
Перед тем, как на нее налетела отака Пейна, Гепарда , резко повернувшись, встала. Кошачий вид спал, теперь Гепа вновь обрела Истинный вид Наследницы. Слепо в упор посмотрела на него.
-Не смей! -Говорила явно не Гепарда... Тот кто внутри...
Перед Гепой сначала появилось бесформенное рыжее облако, обревшее форму головы Небесного.
-Я привык тешить себя честными поединками , войнами, дуэлями и честными подлыми ударами в спину. Но я не привык переводить честные поединки в честные удары в спину... -Гепард властно посмотрел на Акацку.
Все атаки сливались с головой, Гепард впитывал все, как губка.
-Думаю ты понял мои предпочтения... Так же ты говорил что-то о твоей цели. Взгляни на себя. У тебя ЕСТЬ последователи, они умрут за тебя, скажи им только это. У НЕЕ нет НИКОГО. Только я. Но я не помогу ей, я не дам ей поблажек, я не могу быть другом или родным. Но у нее ТОЖЕ есть цель... Ее светлая мечта. И она УМРЕТ за свою мечту. И поверь. Не она встала на пути к твоей цели. Возможно наоборот! Да... Я ухожу... Продолжите бой... Мне он нравится...
Голова исчезла... Но тут..
Гепарда резким прыжком оказалась перед противником. Она знала, что делает. Она не голодна, следовательно стала еще сильнее.
Тем кто наблюдал могло показаться, что гепа с жестокой улыбкой обняла противника и положила ему голову на плечо... Но в действительности...
Гепа вцепилась в акацку очень-очень крепко. Когти впились противнику в спину и начали неуклонно расти, разрывая все у парня изнутри. Гепа сжала тиски еще сильнее. Что-то внутри чувачка хрустнуло.
-Запомни... Выбери... -Гепа говорила горячим шепотом, прерывисто дыша.
-Я могла стереть тебя в порошок... Только надо было попросить Небесного... Он один из богов... Но нет... Моя цель- достичь цели с минимумом жертв... -Гепарда начала сильно дрожать, как будто собираясь сделать что-то непоправимое. Например убить. Рассказать тайну. Высказать свою сокровенную мечту.
-Я играла с тобой, как кошка с мышью... Ты не знаешь что такое выбор... Для тебя цель оправдывает средства...
Когти все удлиннялись...
-А теперь я заставлю тебя выбирать!.. Заранее зня, что ты выберешь!.. Выбирай- или я вылечу тебя и погружусь в транс... А тыпродолжишь путь к своей мечте... Или я не вылечу тебя и все... Ничего... ВЫБИРАЙ -Гепа заорала во всю глотку, а потом...
Потом, как будто мало когтей, впилась в плечо акацке клыками и начала силой воли удлиннять их.
-Выбирай.. Мне нестрашно... Выбирай...
Под бойцами уже была лужа крови. Крови акацки.
Гепа легко вылечит этого психа, но ей придется самой потом вылечиваться... А может просто бросить его и добить....
-Блин, решись на помощь! Дай мне тебя вылечить.. Мне надоело проливать кровь.. Решись ради твоей мечты... -Взмолилась Гепарда.

Пейн еле стоял на ногах пока кровь лилась из ран
Хм
Пейн усмехнулся
Сдаться ради своей цели?Отступить назад ради мечты?..НЕКОГДА!
Руки вцепились в печать
Kibera Reningan!
Пейна покрыло щитом и зубы и когти животного вылезли из тела и её отбросило.Пейн сного сложил печати.Рядом с ним появилось ещё одно тело.Оно сложило руки в печать и на первом теле Пейна зажили раны.Тело изчезло вместо него появиллось другое и...сложив руки в печати призвало гигантскую собаку

Отредактировано Гепарда (2009-07-03 12:46:50)

0

2

Гепарда написал(а):

Неизвестная наследница...

это не ранг

Гепарда написал(а):

Джикунокашитека Мемоджичикурука

поменяй имя плыз ==

0

3

Гепарда написал(а):

Неизвестно

это тоже не ранг. Хоть ты там наследница или кто там , ранг должен быть.

0

4

Техники немного урежь , то есть сделай себя послабей.

0

5

Хидан написал(а):

Отцепись от бедной девахи хД Принята!

Хидан aka Суйгецу техники надо урезать немного , хотя у мну сча бошка болит , лан принята. Можешь играть...

0

6

Ну, Гепа как всегда в своём репертуаре г___г
Увижу замашки на фентези - буду удалять посты без предупреждения и не калышет г___г
Ну а так есесна принята)

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Джикунокашитеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно