~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Админ-с


Админ-с

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя,Фамилия
(Имя японское,не ваше!!фамилия японская,не ваша -___-)
Минато Намикадзе

2.Селение
(коноха,кири,суна и т.д)
Коноха

3.Ранг
(Генин,чуунин,джонин,санин,хокаге,казекаге...т.д)
Хокаге

4.Внешность
(3-5 строк полных,плюс картинка)
http://best-naruto.clan.su/avatar/04/113405.jpeg
У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилета синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.

5.Биография
(7-9 строк,полных!)
Четвертый Хокаге также известен как «Желтая Молния» за свою скорость и ярко-желтые, торчащие волосы. Говорят, что Йондайме был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но доброту, оптимизм и самоотверженность.

Четвертого воспитал Дзирайя – один из легендарных саннинов. В настоящий момент товарищи Четвертого по учебе неизвестны. Став Джонином, Йондайме взял на обучение Какаши, Обито и Рин. Говорят, что на поле боя противники обращались в бегство при одном виде «Желтой Молнии».

Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад. Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того чтобы спости свою деревню и запечатать душу демона в теле Наруто. Неизвестно, каким образом он это сделал, равно как и связь между ним и Наруто, если она, конечно, есть.
Четвертый был изобретателем техники «Rasengan» на ее совершенствование у него ушло около трех лет. Также известно что в бою Йондайме использовал технику Body Flicker, позволявшую ему мгновенно из любого места перемещаться за спину противнику. Во многом благодаря этой уникальной способности он и получил имя «Желтая Молния». Четвертый поражал товарищей, в мгновения ока уничтожая вставших у него на пути врагов. В свое время одно его имя внушало страх за пределами Конохи.

Могущество Йондайме сравнимо лишь с его желанием быть полезным для деревни и ее жителей. Обучая команду Какаши, он был добр, но строг со студентами не наказывая их даже за неисполнение приказов. Четвертый пытался сгладить различия между молодыми ниндзя и научить их действовать в команде. Скорее всего, ему это удалось. В конце-концов Четвертый отдает жизнь за свою деревню, спасая тем самым жителей от Девятихвостого. Прошло тринадцать лет, но имя «Желтой Молнии» продолжает вызывать восхищение среди молодых ниндзя. Его жертва не была забыта

6.Характер
(4-5 строк полных)
Спокойный, веселый, находчивый, рассудительный и целеустремленный. Всегда заканчивает начатое. Решительный. Несмотря на свой возраст Йондайме очень мудрый. Его главная цель - защита селения и всех его жителей. Он привык относится к людям хорошо, однако, если кто-то будет угрожать либо близким ему людям, либо его елению, то он способен быть безжалостным. //////Он с остроконечными волосами, торчащими в разные стороны разной длины. Его глаза - цвета синего неба. Он легко узнаваем врагами и известен как Желтая Вспышка Конохи из-за быстрой скорости перемещения и цвета волос.
Среднее спортивное телосложение.
Одежда довольно подобна остальной части ниндзя. Носит защитную повязку Скрытой деревни Листа. Также носит синюю водолазку с длинными рукавами и соответственно синие штаны, зеленый жилет ниндзя и темно-синие сандалии.
Как и все ниндзя носит его кобуру для сюрикенов на его правой ноге, позволяя быстро из доставать. На его жилете на правой и левой сторонах расположены кармашки. Они используются, чтобы держать свитки, медицину и другое оружие.
Возможно самая существенная часть его одежды и статуса как Хокаге - плащ, который он носит. Плащ белый с окантовкой внизу ввиде бликов огня.

7.Техники
(нельзя чтоб герой был таким сильным,что его никто не убьёт!)
=Ниндзюцу=

Kawarimi no Jutsu
Это дзюцу очень полезно когда синоби атакуют на расстояние, сюрикеном или кунаем. С помощью этого дзюцу пользавотель уходит из под линии огня. Синоби которого атакуют, замещает свое тело существом или прдеметоммассой, примерно равной массе пользователя. Преумещество техники в том используя это дзюцу, синоби уйдя от атаки, может в то же момент нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают большим бревном. Также с помощью этой техники, пользователь может обратить атаку оппонента, против него же, заместив им свое тело. Но для этого нужен большой опыт, в использование Kawarimi.
Kage bunshin no jutsu
Техника создания реальных Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит синоби-оригнал. Поэтому они не чем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечение его, от синоби-оригинала. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой.
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu
Техника создания реальных Теневых клонов в огромном количестве. Пользователь создает тысячу клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой, к тому же клонов очень много и чакры пользователя вряд ли хватит на долгое использования этой техники.
Navanuke no Jutsu
Техника напоминает Kawarimi no Jutsu , и очень полезна, когда синоби попал в ловушку. С помощью этого дзюцу, ползователь не прилагая больших усилия может освободится от веревок, и совершить побег. Синоби связанный противником веревкой, замещает свое тело, прдеметом массой, примерно равной массе пользователя. Преумещество техники в том, что пока синоби будет развязывать веревку, пройдет не меньше пяти минут, а используя это дзюцу, он моментально освобождается. и может нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают соломенной куклой.
Rasengan
Одна из мощных техник, созданых Минато. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку. Появляются вихри воздуха, которые формируют в руке синоби, шарообразную, спиральную сферу. В сфере сбольшой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль. Синоби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный ущерб, и отбросить его от себя. Мощь Расенгана, зависит от количества чакры, вложенной в нее. С помощью большого запаса, можно усовершенствовать это дзюцу.
Kyuichose No Jutsu
Техника вызова животного - незаменимого помощника в бою. Синоби пустив из пальца кровь, достает свиток призыва, и раненным пальцем, проводит по нему алую полосу крови. Тем, самым, пользователь, кровью подписывает договор с тем существом, которого он хочет вызвать. Существует много типов животных которые можно вызвать - рептилии, приматы, паукообразные, насекомые и другие. У каждого вида есть свой босс, которого тоже можно вызвать, у жаб например Гамабунта. Босс владеет своими, уникальными способностями.
Katon Gamay Endan
Жаба Гамабунта выплёвывает большое количество полезного горючего масла, которое пользователь поджигает с помощью взрывчатой печати.
Hiraishin
Используя это дзюцу, пользователь увеличивает свою скорость в несколько раз.
Shunshin no Jutsu
Дзюцу, обычно с помощью, которого пользователь уходит от атаки. Эта техника внешне похожа на Kawarimi, но при ее выполнение не надо использовать предметы. Дзюцу перемещает пользователя в любую точку назначения. Благодаря ему Ёндайме получил прозвище "Желтая молния листвы".
Hakke no fui shikki
С помощью этой техники печати, пользователь может победить хвостатого демона. Так как душу хвостатого невозможно уничтожить, она запечатывается в тело человека. Обычно пользователь, отдает за это свою душу, богу смерти. Используя это дзюцу, Ёндайме заточил Кьюби в Наруто.
Jikan kuukan ninjutsu
С помощью этой техники, пользователь может превзойти противника в скорости. Синоби создает вокруг оппонента, подобие сферы, которая замедляет действия противника. Пользавотель получает большое преимущейство, и нанести врагу много различных атак, в то время когда тот, окруженный сферой, не может ответить или защититься.

=Гендзюцу=

Bunshin no Jutsu
Техника создания копий-иллюзий. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Эти клоны существует в другом измерение. Они могут выпольнять простые движения, возпроизводить дзюцу, и попытатся атаковать противника, но так как они нереальны, никакого ущерба оппоненту, они не нанесут. Так как они не могут сражатся, клоны-миражи обычно используются  для того, чтобы ввести противника в замешательство или для отвлечение от синоби-оригинала. При ударе нанесенном по клону-миражу, он исчезает.
Henge no Jutsu
Простейший, но полезный вид дзюцу. Синоби с помощью этой техники, может превратить себя и своих клонов, в любое существо, или предмет, по размерам примено равный телу пользователя. Синоби копирует только облик, он не может возпроизводить техники, того, в кого превратился, если сам их не изучал. Пользователь пребывает в чужом обличье, пока не потеряет контроль над дзюцу, или пока не закончится его запас чакр. Техника очень простая, изучается еще в академии, но весьма полезнае для шпионажа.
Kakuremino
Элементарная техника, также известная как плащ-невидимка. Это дзюцу способен освоить любой ученик академии. Синоби использует свою одежду как "плащ-невидимку" - сливаеться с помощью нее с окружающим миром, и остаться незамеченным для врага. С помощью этой полезной техники, можно скрытся от противника, или нанести ему неожиданный удар. Дзюцу очень простое, и изучается еще в Академии, но незаменимое для шпионажа.
Кombi Henge no Jutsu
Техника комбинированной трансформации. Возможно техника покажется похожей на простое Henge, но это далеко не так. Это дзюцу превращает человека и животного, вместе, соединяя их в одно новое существо.
Nehan Shouja no Jutsu
С помощью этого дзюцу, пользователь может погрузить оппонента в сон. Синоби получает большой шанс для атаки, в то время когда противник не может ответить или защититься. Техника действует на большом расстояние, примерно на сто метров. Оппонент с большой волей выйти из под действия этого дзюцу, то есть проснутся, или просто егопроигнорировать, что очень не просто

8.Как попали на ролевую?
(от кого узнали,кто сказал и т.п)
Спасибо САНЕ!

9.Связь с вами
(никаких Лс!)
Санёк знает.

10. Пробный пост
(10-13 строк!)
Минато сидел дома,делать как всегда было нечего,он занимался своим обычным занятием,тупо смотрел в стенку,что-то ел и поговаривал себе,чёрт...пришёл бы ко мне хоть кто-нибудь,а то я один от скуки тут помру,телевизор отключили,мамы дома нету,не с кем поговорить,ещё и налоги пришли за квартиру,был бы у меня какой нибудь толк от жизни,каждый день одно и тоже!одно и тоже!радио сломано даже,а починить ничего не могу,всё зря...хотя починить можно попробывать,но всё равно у меня ничего не получится,хм...а может пойти куда нибудь?нет...у меня как бы вроде друзей мало,да и ещё,отец где-то в гараже роется,я один только остался...сижу тут и думаю,что-то про себя...ух как же надоело жить этой жизнью,надо найти себе девушку!но где?да...я могу порыться в ноутбуке,но он по мойму тоже сломан,чё ж делать-то?ничего нету!лучше всего поспать,а да точно,скоро отец должен прийти-Тут блондин решил пригласить кого нибудь к себе,но друзей было мало,в основном все в камандировках,за границей,где-то в россии,хм...чёрт...лучше бы я жил в квартире напротив,там постоянно гулянки!-сказав это себе,он доел еду,убрал за собой тарелку,он был из культурной семьи "Намикадзе",потом посмотрел из окна,в той квартире опять была вечеринка,эй!вы чё орёте!-крикнул он,оттуда ответили,Пацан,присоеденяйся к нам!,нет я не могу всё из-за отца-сказал он про себя и закрыл окно,потом лёг на свою кровать,опять начал думать о чём-то-лучше бы идея пришла мне в голову,куда же можно деться,где найти девушку?осини меня,пробей меня идеальной мысылью,так,у папы на работе одни старики,у мамы одни женщины,надо попросить отца настроить мне интернет,а то я ваще умру от скуки.-Блондин лежал на своей кровати и смотрел долгое время в потолок,потом на муху летящую по комнате,и вдруг в его голову пришла сумащедшая мысль:надо пойти на базар,потом если телефон работает позвонить мастеру,чтоб он починил мой ноутбук,потом найти себе девушка-конечно эта мысль была не велеколепна,но она отлечалась от другой бридятины,Минато взял телефон и позвонил в Мастерскую,алё,здравствуйте,можно вызвать мастера на дом?который починит мой ноутбук-да,скажите пожалуйста адрес-ответили ему в трубке,Дом 15,улица Цветущей вишни.-Он будет в 17:00 у вас дома-спасибо!-ответил минато и положил трубку,потом посмотрел на часы,сейчас 12:00,надо чем то занять себя ещё 5 часов,но чем?-блондин погрустнел,решил позвонить отцу и спросить когда он будет дома,Привет пап,во сколько ты приедешь домой?-здравствуй сынок,я буду в 4-5 дома-ого!-положил трубку,а потом в конечно помрачнел,чёрт!!!побрал его работу!!!!мне скучно!очень!блин...-Наикадзе сного лёг на постель и занялся своим уже любимым занятием,начал сммотреть в потолок и думать о происходящем,эм...а может у папы есть ключи?может я тут зря сижу?м?но звонить толку нету,он якобы занят своей любимой работой и не может освободить сына от скуки,ладно я родителям ещё припомню,но почему этот мастер не может прийти раньше?ладно потом разберусь,может у него тоже времени нету...-после долгих и бурных раздумий,минато очень захотел спать,но звуки на крыше ему очень мешали,что происходит?-блондин успел закрыть и открыть глаза,где я?-пульт оказывается под рукой у него и он включается телевизор,там идёт одна романтика,а спорт отключен,вдруг он видит,что появился какой-то новый канал,минато начинает смотреть его,он оказывается вполне хорошим каналом,где весь день идёт юмор,но тут из телевизора вылазеет монстр!-Блондин просыпается и смотрит на время,уже три часа!хоть времени немного потерял-потом он видит,как кто-то заходит домой,это оказывается его отец,видимо это не три,а пять часов!,Привет пап!почини пожалуйста телевизор!а то мне очень скучно!- хорошо сынок!-в конце концов,минато включил телевизор и начал смотреть ТНТ,всоре пришёл мастер и починил Ноутбук,здравствуйте!сколько с меня?300 рё или сколько?-спросил минато и улбынулся,потом Мастер сказал:Нет,с вас 200 рё!не триста,пап заплати,а то я немного занят,проверяю компьютер!-хорошо сынок!-отец дал мастеру 200 рё и он ушёл,хм...а может пойти на вечеринку?к соседям?а хотя нет...буду искать девушку-усмехнувшись,посмотрел в манитор,включил интернет,так...нашёл,ещё зовут Кушина,посылаю фотку...-улыбнулся,а ты красивый-ответила она,спасибо-ответил минато,а теперь ты пришли фотку!-хорошо,и кушина прислала фотографию,минато она сразу понравилась...очень красивая,блин...я влюбился!-улыбнулся и посмотрел ещё раз на фотку,какая она красивая...-минато потихоньку таял,давай встретимся-написал ей блондин,ладно,давай-написала ему кушина,только где?-может в парке?-да давай!-в это время кушина вышла из интернета...чёрт!

+1

2

Принят!

0

3

Хидан написал(а):

Крут! Принят!

)спс

0

4

..::Минато::.. написал(а):

3.Ранг
(Генин,чуунин,джонин,санин,хокаге,казекаге...т.д)

Это называется "нужное подчеркнуть", да? xD Впиши уж что ты Каге-то... х)

Эмм, да и ваще шаблонное это удалить хочется... хД
А так есесна принят, чего ещё ожидать от меня можно? xD

0

5

Nosta-san написал(а):

Это называется "нужное подчеркнуть", да? xD Впиши уж что ты Каге-то... х)
            Эмм, да и ваще шаблонное это удалить хочется... хДА так есесна принят, чего ещё ожидать от меня можно? xD

о_о а я каге???а точно...

0

6

..::Минато::.. написал(а):

о_о а я каге???а точно...

Нет, ты генин г____г
Есесна каге х)))

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Админ-с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно