~~RPG Naruto Shippuden~~

Объявление

http://narutoforce.rolka.su/ - все заходите сюда! Мы переехали !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Носты


Анкета Носты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя,Фамилия
Фудзиваро Ностальгия

2.Селение
Родилась в Аме, последнее время постоянно меняется

3.Ранг
Генин

4.Внешность
Не высокая, но довольно-таки приметная 16-ти летняя девушка, чем-то смахивающая на отлично сделанную куклу. Волосы пепельного цвета, иногда отливающие светло лиловым оттенком. Передние пряди немного короче основных, так же есть так называемые "завлекалочки", стилизованные под НЭПовские времена. Носит чёлку. Глаза необычного лилового цвета, во времена всплеска эмоций (как ярости, так и радости) зрачки становятся кошачьими. Одета в тёмно-синее готическое платье на основе корсета и с пышной юбкой, которое намокнув, не просвечивается! (это для некоторых извра-сенсеев хД). На ногах либо туфли, либо сапожки на шпильке, которые во время боя с противоположным полом становятся чуть ли не главным оружием... Надо сказать, девчонка смахивает на хорошо воспитанную аристократичную леди, но на самом деле зараза ещё та.
http://s42.radikal.ru/i096/0907/d8/db38e515abb8.png

5.Биография
Ностальгия родилась в Аме, в семье довольно сильных и уважаемых шиноби. Но сами родители не хотели, что бы их дочь была куноичи и поэтому старались сделать из неё настоящую леди. В 6 лет девушка была отправлена в школу для гейш, но наглое поведение сделало своё дело - из заведения её исключили. Поэтому родакам пришлось смириться и в 8 лет девушка отправилась в академию. Ученицей она была талантливой, быстро стала генином, хотя поведение хромало. Всё шло довольно-таки хорошо, пока в 11 лет всё, к чему привыкла Носта, не полетело ко всем чертям. Однажды, придя с тренировок девочка узнала о том, что отец оказался убитым кем-то из клана Учиха. А клан-то вырезанный к тому времени был... Из-за этого мать девушки впала в депру и после полугода болезни отправилась к папочке. Поняв, что в Аме девчонку больше ничего не держит, она отправилась путешествовать по странам с целью стать очень сильной шиноби, что б убить Итачи, а за одно ещё парочку акацук. Но, не смотря на свою очень "великую" цель, так же надеется быть ученицей кого-нить из этой организации. Хотя впрочем мечтать не вредно. Из-за переездов девушка так и осталась генином, ибо когда её выставляли претенденткой на экзамен, Носта в наглую не приходила или уезжала. Достигнув своего шестнадцатилетия девушка направляется в Коноху, ибо по слухам там самые сильные шиноби...

6.Характер
Как говорится наглость - второе счастье. Ностальгия дерзкая, вспыльчивая и задиристая девчонка, привыкшая уважать только Ками-саму и... всё. Подчиняться кому-либо не собиралась, не собирается, и не будет собираться. В прочем, так как когда-то училась на гейшу, свой пыл девчушка умеет усмирять и прятать под миловидным личиком. Но если её разозлить... Хотя, сделать это трудно, ибо на всё одна реакция - по фиг. Но нервы не железные, поэтому особо задолбавших персон убьёт и скажет, что так и было, натянув миловидную лыбу. Чувства привыкла прятать, любовь вообще презирает, но хорошо может это чувство разыграть, что делает её хорошей, хотя и жестокой шпионкой. (До, играть на чувствах она умеет...)

7.Техники
Dokunuki no Jutsu - техника извлечения яда.

Sesen Jutsu - концентрация чакры в руке,для лечения...

Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при касании с какой-либо частью тела противника, разрезает внутренние органы

Чакра но Татэ - щит из чакры, отталкивающий атаки - защита от одной ниндзюцу/тайдзюцу-атаки, за исключением масштабной (покрывающей).

Синтэнгосин но дзюцу - заставляет человека нанести урон самому себе.

Синтэнхитодэ - заставляет противников нанести урон самим себе - , масштабная атака (покрывающая)

Kawarimi no jutsu - замена тела

Henge no jutsu - трансформация

Bunshin no jutsu - клонирование

Kai - снятие гендзюцу.

Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву.

Katon: Hosenka no Jutsu (Стихия Огня: Цветок Феникса) - несколько небольших огненных залпов в сторону противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Shougekishou [полёт в небеса] - Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…

Shin-dashin no Jutsu - превращает пользователя и оппонента в дым, тем самым выводит обоих из строя.

Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона.

Suyton:Suiro no Jutsu - водяная тюрьма

Suyton: Suykodan no Jutsu(техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком

Chakra no Yoroi (Доспехи Чакры) - окутывает владельца чакрой, которая ослабляет удары. Девушка использует эту технику крайне редко, чаще от безысходности происходящего.

Веник но Джутсу - ударом веника по голове отправляет противника в царство снов хД (а так же есть вариации - грабли но джутсу, книжка но джутсу, тарелка-с-горячим-супом но джутсу и т.д.)

Ну и любимейшая техника девушки - Каблуком между ног - думаю объяснять действие столь смертоносной техники не стоит х)))

8.Как попали на ролевую?
Методом гуляния по страницам инета.

9.Связь с вами
<--- Ася в профиле...

10. Пробный пост
<мдя, в голову больше ничего не пришло, кроме как написать то, что было на ролке до чистки г___г>

Итачи, непонимающе хлопая глазами, смотрел на свою ученицу, не понимая, за фиг его только разбудили. Сама же Носта прокручивала в голове, как её будут убивать, если её очень "гениальные" мозги быстренько не придумают что-нибудь.  Шиматта! Надо было быть осторожнее и не будить его, ой ё... Видать мне Цукиёми, снова... Нет, не хочу я этого, очень не хочу. Знаю! Можно попытаться убедить его, что это сон. Так... Что у нас невозможно? Правильно, он не ходил на миссии и ранений не получал, но вот во сне можно порадоваться, что он выжил....
- Живоооооооооой!!!!! - послышался радостный крик Носты с последующим вешанием на шею парня. Или его удушением х) Итачи ничего не соображал, крик его ток оглушил. Напряжённое молчание. Нарвалась блин... Кажись меня будут убивать медленно и с удовольствием, Ками-сама, что же делать?
- Эй, Носта, ты чего? - тишину прервал голос сенсея, который был мягко говоря в офиге.
- Радуюсь, что ты живой! - сдавленно объяснила Ностальгия, отлипая от Учихи и усаживаясь рядом.
- Живой? Поэтому ты меня разбудила?! - нет, кажись "Итачи был в офиге", значит ничего не сказать.
- Ну да... - девчонка отошла подальше, принимая видок ангелочка.  Только нимба не хватало. - Что же, раз ты жив, лучше давай, ложись и спи, - сказала она, как некогда мягким и приятным голосом. Нет, кажись умру я быстро, в порыве его ярости *хнык*
- Спи?! Не хочу я спать... Ты там кажется что-то готовила, давай сюда... - произнёс парень наполовину приходя в себя.
- Хай, - кротко отозвалась девчонка и отвернулась. Ксо... надо срочно что-то делать!! О, придумала, юпи!!! Носта незаметно залезла в карман юбки и извлекла оттуда снотворное, после чего добавила его в еду и повернувшись с кавайной лыбой протянула тарелку сенсею.
- Ты туда что-то подсыпала, если ты думаешь, что я не заметил, ошибаешься. Давай ешь... из этой тарелки....
Влетела, ксо... Но не будь Ностальгия Ностальгией, если б это не было продумано, - частенько она так сенсеев усыпляла. Взяв тарелку так, что бы ложка упала, она как ни в чём не бывало нагнулась и, внизу извлекла из юбки ложку с дырочками. Девушку скрывал стол и кровать, поэтому засечь подмену было невозможно. Поднявшись и встав в отработанную годами позу "да-да, я тоже это ем", она всё тем же ангелочком подала голос:
- На мой взгляд, есть можно. - незаметно снова подменив ложки, Носта протянула тарелку обратно Ите. 15 минут и он в отключке на 2 часа, а там либо проснётся, либо будет спать дальше... Но не тут-то было, Итачи отключился значительно раньше о.О Устранив все следы химичества и согнав амплуа ангела, Носта уселась за стол ждать что же будет дальше...

+1

2

Ну и любимейшая техника девушки - Каблуком между ног - думаю объяснять действие столь смертоносной техники не стоит х)))

Лучше убери,а то что люди подумают?XDDDDD
Принята!

0

3

..::Минато::.. написал(а):

Лучше убери,а то что люди подумают?XDDDDD

Носте по фиг хД Носту тогда приняли... х))) Это любимая техника... хД

Хидан написал(а):

Даже говорить не ловко такому человеку...Принята!

Какому? Я тоже человек х)))

0

4

Nosta-san написал(а):

Носте по фиг хД Носту тогда приняли... х))) Это любимая техника... хД

XD хехе,ты прикинь,это самая сильная техника,итачи на тебя генджутцу,а ты вместо Kаi отворачеваешься и бьёшь между ногXDD

0

5

..::Минато::.. написал(а):

XD хехе,ты прикинь,это самая сильная техника,итачи на тебя генджутцу,а ты вместо Kаi отворачеваешься и бьёшь между ногXDD

Ну я в принципе только так и поступаю... *отвела взгляд и таращится в окошко* *LOL*

0


Вы здесь » ~~RPG Naruto Shippuden~~ » Принятые анкеты » Анкета Носты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно